Главная Новости

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - 9 Ноября 2010 - Прохождение игр

Опубликовано: 06.09.2018

видео ИЩЕМ СЕКРЕТЫ - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - 9 Ноября 2010 - Прохождение игр

MERCEDES W210, СТУК В ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКЕ, ИЩЕМ ПРИЧИНУ.

Бывает так, что секретами становятся даже те элементы игры, что изначально открыты всем желающим. Например, если не обращать внимания на кнопки управления, можно и не узнать, что накладывать повязки и лечиться можно с помощью горячих клавиш (по умолчанию русские буквы Х и Ъ ). Кроме того, у автоматического оружия есть режимы стрельбы, позволяющие экономить патроны: их можно переключать с помощью клавиш 0 и 9 .



При нажатии на клавишу тильда ( ~) появляется консоль, где можно изменить назначения клавиш. Например, удобно назначить переключение присед/полный рост на клавишу B (русская И ) командой bind crouch_toggle kb . Кроме того, есть возможность переключить камеру на вид от третьего лица при помощи bind cam_2 kf4 :теперь при нажатии F4 камера улетит назад (к сожалению, играть в таком режиме неудобно). Назначение bind cam_2 kf3 позволяет возвращать стандартный вид при помощи клавиши F3 . Полезно назначить перевязку и лечение на F1 и F2 : bind use_bandage kf1 и bind use_medkit kf2 . Все возможные назначения вызываются командой bind_list , а полный список команд вы узнаете, вызвав help .


5 ПРИКОЛЬНЫХ ТРЮКОВ СО СПИЧКАМИ и КОНКУРС - ИЩУ КРУТЫЕ ИДЕИ НОВОГОДНЕГО ЭКСПЕРИМЕНТА!

Многие интересуются, где спрятаны файлы сохранения. Оказалось, путь к этим файлам нетривиален: их и файлы настроек необходимо искать в папке C:Documents and SettingsAll UsersДокументыSTALKER-SHOC . Файлы с расширением ltx служат для хранения настроек.


10 САМЫХ ЖУТКИХ РОЛИКОВ С ПРИЗРАКАМИ И ПРИВИДЕНИЯМИ

Едва ли не сложнейшим этапом игры можно считать первые шаги нашего персонажа: легкий пистолет и тонкая куртка служат слабым утешением. К счастью, уже в самом начале игры можно наполнить рюкзак полезными предметами. Некоторые секреты известны многим: например, на кордоне недалеко от костра есть полуразрушенное здание, если подняться на второй этаж, то за зеленью можно найти ящичек с полезной мелочью. Похожая «заначка» спрятана в подвале дома, где постоянно спит Шустрый (слева перед выходом из деревни). Достаточно спуститься в погреб и разбить ящик, чтобы найти что-нибудь полезное.

Другие секреты остаются скрытыми даже для бывалых бойцов. На чердаке крайнего дома (слева от выхода) можно найти костюм сталкера , защищающий от опасностей намного лучше обычной куртки. Проблема в том, что на чердак не ведет ни одна лестница, поэтому приходится применять хитрость. Забирайтесь на чердак соседнего дома (того, что рядом с костром), но не залазьте внутрь, а осторожно пройдите по тонкому карнизу, что опоясывает крышу. Затем с разбега перепрыгните на соседнюю крышу — вот мы и на месте! Теперь перед нами другая проблема: окна слишком узкие, и внутрь проникнуть не получается. Проблема решаема: встаньте на крышу крыльца и разбейте ящик в дальнем углу чердака выстрелами из пистолета (придется целиться сквозь дырку в крыше). Если костюм выпадет неудачно и его не достать, выстрелами пододвиньте его дальше, пока он не станет доступным из какого-нибудь отверстия.

КРЕДИТ - БЛОК






Новости