Главная Новости

Новости игр: альфа-тестирование игры Rainbow Six: Siege еще не кончилось, а слух о дате ее релиза уже проник в Интернет

Опубликовано: 02.09.2018

Разработчик игр Ubisoft еще не успел закончить альфа-тестирование своей новинки Rainbow Six: Siege, а слух о дате ее релиза уже проник в Интернет. Компания не делала ни единого сообщения по этому поводу, но в некоторых магазинах, например, в итальянском GameStop, уже предсказали время появления в продаже свежей Rainbow Six.

Правда, сотрудники магазина быстро сориентировались и заменили информацию о том, что игра появится 16 октября этого года, на таблички с надписью «релиз не анонсирован».

На самом деле, в самой Ubisoft еще не могут спрогнозировать, когда же игра станет доступной для пользователей. Ведь первый этап тестирования, длительностью в несколько месяцев, только начался, и никто не предполагает, с какими результатами он закончится. Кроме того, планируется проведение второго этапа испытаний игры: это будет закрытое бета-тестирование, время начала которого так же неизвестно.

Зато любители компьютерных игр могут уже сейчас заказать новинку на ее официальном ресурсе. Каждый из них должен будет учесть, что для ее полноценной, качественной работы понадобится устройство с мощными параметрами: приложению понадобятся минимум 8 Гб оперативной памяти, видеокарта емкостью в 2 Гб и процессор с четырьмя ядрами и 3,3 ГГц тактовой частоты. Игру можно будет пройти на консолях PC, PlayStation 4 и Xbox One.

КРЕДИТ - БЛОК






Новости
rss