Главная Новости

Новости игр: создатели поведали судьбу игры Get Even

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости игр: создатели поведали судьбу игры Get Even

Игровые новости за неделю - System Shock 3, Half-Life 3, XCOM 2, Cyberpunk 2077

The Farm 51 уверяет геймеров, что беспокоиться им не о чем. Несмотря на долгое молчание о разработке шутера Get Even, работа идёт по-прежнему полным ходом.


Обзор видео A17 Release the Kraken!!! ► NEWS №36 (новости) ► 7 Days to Die Альфа 17

Разработчики после отсутствия новостей относительно проекта в течении нескольких месяцев решили кратко рассказать про произошедшие изменения. Польская команда создателей игры отыскала «мирового издателя», которому надлежит помочь разработчикам выпустить в продажу игру.


ОТ АТЕИСТА К СВЯТОСТИ

«Итак, мы задолжали хорошие новости для вас. Нам известно, что вокруг Get Even за последнее время не произошло ничего интересного, и мы просим прощения за это. Некоторые даже спрашивали нас, есть ли вообще игра ещё в разработке. Конечно, она разрабатывается! А причина, по которой мы молчали, предельно простая. Мы отныне работаем с мировым издателем, которого вам представим очень скоро. Потому нам пришлось временно остановить свою рекламную активность. Однако это не повлияло на сам процесс разработки совершенно никак. В ближайшие месяцы вас ожидает много нового, потому оставайтесь с нами…» — рассказали разработчики на странице своей игры в Facebook.

Get Even поначалу была запланирована как амбициозный и реалистичный проект с элементами головоломок и ужастика. Ранее команда TheFarm 51 обещала в игру добавить поддержку очков виртуальной реальности Project Morpheus и Oculus Rift. Игра готовится к выходу на PC и PlayStation 4.

КРЕДИТ - БЛОК






Новости
rss