Главная Новости

Новости - "Darkling Room" и их предстоящие проекты - Автор: Vetochka

Опубликовано: 06.09.2018

Уважаемые читатели!

Если кто-то из вас думает, что "великий и ужасный" волшебник из Страны Компьютерных Игр  (не путаем со страной Оз)  сэр Джонатан Боакс   всё ещё продолжает держать нас в затянувшемся режиме ожидания своей очередной адвенчуры "The Last Crown - Blackenrock" - так это не совсем так.  

Собственно говоря, вышеозначенная адвенчура пока действительно имеет весьма туманную и расплывчатую дату релиза, зато в самой компании  "Darkling Room" работа-то, как оказывается, кипит.

На сегодняшний день в разработке находится адвенчура "Dark Fall - Storm Warning" , являющаяся неким логическим продолжением серии "Dark Fall" и, собственно, четвёртой по счёту частью этого проекта.

"Вы унаследовали классический Приморский Причал! Прямо из ниоткуда таинственный адвокат свяжется с вами, чтобы сообщить вам хорошие новости: «... вы последний оставшийся реликт Базальтетов. Причал - как здание, так и содержимое - теперь ваши. Ключи заключены в ... ». 

             

             

Есть только одна-единственная возможность завладеть этим... Античная достопримечательность была закрыта в марте 1988 года. Это полнейшая разруха! Старые аркады, ярмарка и набережная заброшены; краска отшелушивается, ржавеют викторианские железные конструкции и неисправные аркадные машины, и, конечно...  кругом призраки! Как же без них?"

                                          

КРЕДИТ - БЛОК






Новости
rss