Главная Новости

Прохождение психолога при устройстве на службу в МВД

Опубликовано: 15.01.2018

видео Прохождение психолога при устройстве на службу в МВД

Тесты при приеме на работу Как их пройти успешно
pashaadm2 24-11-2013 10:51

При устройстве на службу в МВД требуется пройти психолога.



Она задает вопрос:

"Зачем вы хотите служить в полиции?

Потом говорит нарисуйте несколько картинок ("Я", "Праздник"). Остальные не помню, дело было в 2011году.

Потом проводит цветовой тест, точнее кладет перед тобой карточки с цветами и говорит: "Выберите цвет, который сейчас Вам наиболее приятен".


Тестирование сотрудников МВД РФ на АПК "АМСАТ-КОВЕРТ"

Далее дает бумажку на которой более 500 вопросов (на которые нужно отвечать ДА или НЕТ), примерного содержания: "Любите ли вы детей или испытываете ли вы дискомфорт находясь в компании людей".

Я(pashaadm2) не прошел психолога, и поэтому, не попал на службу в МВД. Хотя мне продавец из одного оружейного магазина сказал: "Вы не можете быть психом, у Вас охотничье огнестрельное нарезное оружие на руках". + сдан зачет на травматику. Причем я точно знаю, что для службы в ФСБ я годен. На вопрос психолога я ответил так: "Чтоб иметь стабильную работу и чтоб мои родственники могли спокойно ходить в магазин". На картинках нарисовал: "Человека за компьютером" и "Человека с цветами". Как ответил цветовой тест, я не помню потому что считаю его глупым, у меня жизнь с цветами не ассоциируется, поэтому отвечал по принципу лижбо выбрать. Если бы она спросила какой цвет ваш любимый я бы сказал: "Зеленый", но она не спросила. Далее сказал, что люблю детей и не испытываю дискомфорт в компании.


#юрист Абрамов Юрий. Детекция лжи. Собеседование.

Буду очень признателен за любую информацию по этой теме, точнее как проходили психолога, а главное как рисовали и отвечали.

Может у кого-нибудь есть те самые 500 вопросов психолога для сотрудников МВД(они раньше были в коммерческой версии Consultant+) и\или перечень картинок которые надо рисовать? Или может правильный порядок цветового теста для сотрудника МВД?

Если, что, можете скинуть на почту [email protected]

КРЕДИТ - БЛОК






Новости