Главная Новости

Как назвать эту любовь

Опубликовано: 08.11.2016

видео как назвать эту любовь

Как назвать эту любовь! КХУШИ БЕРЕМЕННАЯ?!НОВЫЙ ЛУЧШИЙ КЛИП 2016 ГОД.СМОТРИМ И НАСЛАЖДАЕМСЯ

Год выпуска: 2011-2013 Страна: Индия Жанр: драма, мелодрама Длительность:  2 сезона Перевод:  Профессиональный (Многоголосный), Российские Субтитры Режиссер:  Лалит Мохан, Аршад Кхан В ролях:  Барун Собти, Sanaya Irani, Вишеш Бансал, Джайшри Т, перейдите как назвать эту любовь. , Акшай Догра, Deepali Pansare, Utkarsha Naik, Раджеш Джэйс, Abhaas Mehta, Daljeet Bhanot

Описание Телесериала: Многие индийские киноленты позволяют зрительской аудитории проникнуться всей глубиной эмоций и отношений, появившихся меж открытыми друг перед другом людьми. Сериал «Как именовать эту любовь? » позволяет в очередной раз убедиться в том, как сильными могут быть дела меж людьми, как весомым может быть вмешательство сторонних людей, желающих разбить незапятнанные сердца. В онлайн эту любовную историю удобней всего глядеть средствами нашего веб веб-сайта.

У главной героини есть краса и неописуемая духовная сила. Ей охото отыскать искренние чувства и любовь. Есть в этом кинофильме место и для мужчины, характеризующегося жесткостью и непреклонностью. Он привык решать свои трудности стремительно и неописуемо твердо. Соперники привыкли к его жестокости, а наиблежайшее окружение знает его в роли самого реального циника. Вот только встреча с прелестной женщиной смягчила его нрав. Надменный мужик опять стал ощущать всем сердечком. Судьба распорядилась так, чтоб свершилась их встреча. Меж ними промелькнула искра, которая не могла остаться незамеченной. Они длительно не могли осознать, любовь ли это, либо же не поддающаяся объяснению привязанность. Может ли таковой свирепый мужик проявлять искренние и добросовестные чувства? Получить на все надлежащие ответы поможет развитие интереснейшего сюжета. В нем найдется место для искренности и откровений, для актуальных переживаний и реальных страданий.


Как назвать эту любовь и Запах клубники


Как назвать эту любовь!Барун Собти,наш всеми любимый Арнава в жизни.

КРЕДИТ - БЛОК






Новости
rss